Встреча с интересными людьми | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Встреча с интересными людьми

«Встреча с интересными людьми» - всегда праздник для воспитанников Воскресной школы «Родничок» г. Кумертау. Много удивительных людей проживает в нашем небольшом городке, который славится вертолетами не только в России, но и за ее пределами. Увидеть того, кто стоял у истоков авиации города, волнительно и конечно очень интересно.

Копейчик Александр Сергеевич - почетный гражданин города Кумертау, заслуженный летчик - испытатель с радушием навестил ребят в Воскресной школе. Он поведал о своей необычной профессии, рассказал про опасные истории, связанные со спецификой работы. Увлечённые ярким рассказом, дети наперебой задавали вопросы, рассматривали необычные фотографии с разных уголков земного шара. Вот наш герой стоит около статуи Христа в Рио-де - Жанейро. А вот снимок реки Амазонки, сделанный с высоты самолёта, встречи с аборигенами и индусами. И вот на фотографии мы видим всем знакомый мост «Золотые ворота» из Сан - Франциско, оказывается, наш лётчик был первым русским, который отважился пролететь под ним.

Фотоснимки передали краски путешествий из Вьетнама, Китая, США, Индии, Кубы и т.д. Рассказ Александра Сергеевича Копейчика унёс каждого из нас в далёкие уголки удивительных стран, оставив красочные впечатления надолго. Время встречи пролетело незаметно, но мы надеемся, что наш летчик-герой обязательно навестит нас вновь, чтобы перенести детское воображение в далёкие экзотические страны и поведать много нового и интересного.

kopei1kopei2kopei3kopei4kopei5

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.