Обновленная больница для маленьких пациентов | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Обновленная больница для маленьких пациентов

В канун Дня Республики в Кумертау состоялось открытие обновленного корпуса детской больницы. О том, что это лечебное учреждение напоминает лишь присутствие людей в белых халатах.  Яркие краски и  сказочные герои на стенах, должны способствовать скорейшему выздоровлению маленьких пациентов.  Менее чем за год здесь было заменено все. Силами рабочих ООО «СтилГрупп» из города Челябинска и бригад Кумертауской городской больницы была проведена работа по выравниванию  и покраске стен, замене окон, покрытие полов, замена сантехники, осветительного и лифтового оборудования, закуплена новая мебель и инвентарь.

Маленькие пациенты, многие из которых еще с трудом разговаривают,  идут на поправку, а их родители отмечают, что условия в которых прибывают вместе с детьми очень комфортные и уютные. Глава администрации Борис Беляев и директор Департамента промышленности, предпринимательства, природопользования, туризма и информационных технологий  Юрий Тюленев, которые присутствовали на церемонии открытия обновленной детской больницы , подарили каждому малышу мягкую игрушку. Положительные эмоции должны способствовать выздоровлению маленьких кумертаусцев. 

detki1detki2detki3detki4detki5detki6detki7detki8detki9

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.