Подари радость детям | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Подари радость детям

В Кумертау состоялась благотворительная  акция под названием  «Подари радость детям». В 2015 году глава администрации Борис Беляев принял решение проводить акцию трижды в год –  в начале учебного года, к Новому  году и ко Дню защиты детей. Участниками акции становятся многодетные семьи и семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. С подарками в такие семьи приходят представители администрации и предприниматели Кумертау. В этом году среди подарков – спортивная одежда и обувь, детские игрушки, школьные принадлежности, настольные лампы и даже кресло для школьника. Предприниматели – люди, которые умеют зарабатывать деньги и умеют быть неравнодушными к чужим проблемам. 

В сентябре участниками акции стали четыре кумертауские семьи, в  которых воспитывается по три ребенка.    Дети остались  довольны подарками. Это была  большая радость для ребят, которую им подарили отзывчивые люди - Аркадий Сидорин  ООО «Альянс»,  Светлана Сасипатрова ООО «Гранат», Эльвира Кашапова «Орхидея», Альфия Гисматуллина м-н «Плаза», Татьяна Исаева OOO «Максимум», Елена Силина м-н «Андрей» и индивидуальные предприниматели Оганез Алавердян, Олег Копейчик, Вадим Кохно, Лилия Аминева, Ольга Домбровская.

rad1rad2rad3rad4rad5rad6rad7rad8rad9rad10rad11rad12rad13rad14rad15rad16rad17

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.