Индивидуальным предпринимателям и заинтересованным руководителям предприятий! | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Индивидуальным предпринимателям и заинтересованным руководителям предприятий!

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан информирует Вас о том, что с 26 по 29 сентября 2017 года в городе Уфе на площадке конгрессно выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО» состоятся Форум «Уралстройиндустрия» и специализированные выставки «Строительство», «Деревообработка».

       Организаторами мероприятий выступают Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и Башкирская выставочная компания.

Форум «Уралстройиндустрия» является экспертной площадкой для открытого диалога представителей политических элит, широких кругов бизнес-сообщества, науки и гражданской общественности. На экспозиции выставки будут представлены лесохозяйственные, лесозаготовительные, деревообрабатывающие и лесоперерабатывающие предприятия.

 В рамках деловой программы Форума пройдет работа секции «Деревообработка», включающая в себя проведение круглого стола «Индустрия деревянного домостроения – драйвер комплексного развития территорий или неиспользованный потенциал».

Ввиду практической значимости, Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан предлагает заинтересованным предприятиям рассмотреть возможность организации бизнес-миссии в г. Уфа
с представлением производимой продукции на коллективном стенде городского округа, а также принять участие в работе деловой программы Форума.

Оргкомитет мероприятия: (347) 246-41-80, 246-42-37 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

uralstroy17

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.