Специалисты по охране труда приглашаются к участию в республиканской конференции | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Специалисты по охране труда приглашаются к участию в республиканской конференции

26 октября в Уфе состоится IV Республиканская научно-практическая конференция «Активизация инженерного мышления в сфере охраны труда». Организаторы мероприятия – Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве при содействии Национальной ассоциации центров охраны труда (г. Москва), Государственной инспекции труда в РБ и Федерации профсоюзов республики. В работе конференции примут участие ученые и ведущие специалисты в области охраны труда и безопасности на производстве. По итогам работы будет подготовлен сборник докладов.

Желающим принять участие в мероприятии необходимо направить тексты докладов в формате doc или rtf на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заявки на участие в конференции принимаются до 15 октября, доклады и тексты выступлений необходимо представить в срок до 15 сентября. Все подробности - по телефону (347) 251-56-80 (отдел общественных связей Башкирского межотраслевого института охраны труда, экологии и безопасности на производстве - Колесникова Галина Александровна).

Место проведения конференции: Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан (г. Уфа, ул. Пушкина, 95), актовый зал. Начало регистрации – 9.00. 

мин труд

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.