В копилке ДЮСШ Кумертау золото и бронза | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В копилке ДЮСШ Кумертау золото и бронза

В городе Учалы с 25 по 27 августа 2017 год прошёл  Открытый Республиканский юношеский Турнир по кикбоксингу, посвящённый памяти воспитанника учалинской секции кикбоксинга.

Бои проходили в разделах "фулл-контакт" и «лайт-контакт». В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Башкортостана, городов Южно-Уральска, К-Уральска, Магнитогорска, Челябинска, Копейска, Златоуста, Агаповки. Кумертау представляла команда ДЮСШ в составе 2 спортсменов – братья двойняшки Шаймурат и Айбулат Багишаевы. Ребята готовились к соревнованиям все лето. Братья были настроены решительно и очень серьёзно относились к каждой тренировке.  Было отдано много усилий и труда. Вместо спокойного времяпровождения и безделья на летних каникулах, они каждый день пропадали на тренировках, получив хороший заряд и отличную подготовку. Багишаевы выступали в разделе «лайт-контакт», среди юношей 2005-2007 г.р.

В первый день соревнований  в утренней программе обоим нашим спортсменам удалось успешно отстоять свои предварительные поединки и выйти в полуфинал. Шаймурат одержал победу у спортсмена из г. Уфы, а Айбулат выиграл у своего соперника из г. Учалы. Но в вечерней программе  в финал удалось пробиться только одному из братьев Айбулату, который одержал победу у своего соперника из Каменска-Уральска. В результате первое место занял Айбулат  Багишаев, у Шаймурата Багишаева – бронза.

В итоге в копилки сборной команды ДЮСШ Кумертау одна золотая медаль, одна бронзовая медаль и кубок за первое место.

 uhal1uhal2uhal3uhal4uhal5uhal6uhal7

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.