Акция «От сердца к сердцу» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Акция «От сердца к сердцу»

Что такое благотворительность? Разве это неумение подарить частицу своей души? Пусть это будет цветок, пара тетрадей, детская игрушка или просто конфета ребенку. Главное, чтобы от чистого сердца и с добрыми мыслями.

24 августа 6 семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подарили свое тепло люди, неравнодушные к проблемам других.

Отец Александр Центра гуманитарной помощи Салаватской епархии «Мать и дитя» (Отдела церковной благотворительности и социального служения Салаватской и Кумертауской епархии РПЦ «Благо дать») посетили город Кумертау с доброй миссией: вручили мамам продуктовые наборы и средства гигиены для детей до 2 лет. Это детские смеси, пюре, каши, а также памперсы, крема, мыло, влажные салфетки, носочки, и халаты для мам. Все это необходимо для самых маленьких, которые нуждаются в этом постоянно.

Вручение благотворительной помощи прошло в Отделении социальной помощи семье и детям в г. Кумертау, где все эти семьи находятся на социальном патронаже.

Такая акция станет регулярной, и со слов Отца Александра, он еще не раз приедет оказать помощь семьям, которые воспитывают маленьких детей. Дарить «благо» действительно важно. Помощь, которую получили семьи, оказалась нужной в данный момент их жизни.

pod1pod2pod3pod4 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.