Игровая программа «Первый раз – в первый класс!» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Игровая программа «Первый раз – в первый класс!»

Что такое хорошо? В какой форме ходят ученики? Какая оценка самая лучшая? На такие вопросы отвечали будущие первоклассники на игровой программе «Первый раз – в первый класс!». А герои известного мультфильма не только задавали вопросы, но и играли в различные игры с детьми.

24 августа в семейном кафе состоялся настоящий праздник, где 2 героя мультфильма  Барбоскины Дружок и Лиза собирали детей в первый класс. А пока собирались – успели поиграть, потанцевать, продефилировать на сцене, пошутить. Самым ярким стало шоу мыльных пузырей, где каждый смог оказаться внутри большого пузыря, полопать вдоволь тысячи маленьких пузырьков  увидеть, как за секунду загорается и гаснет зажженный мыльный пузырь.

После такого развлечения для детей подготовили большой стол с множеством любимых детских блюд – молочные коктейли, соки, фрукты, картошка фри.

Завершением праздника стало вручение рюкзаков и канцелярских принадлежностей каждому первокласснику.

И родители, и дети остались очень довольны, 2 часа игровой программы пролетели незаметно. А впереди школа, уроки, звонки, новые друзья! Все это пожелали специалисты Отделения социальной помощи семье и детям каждому приглашенному.

Выражаем благодарность спонсорам, которые помогли подготовить программу: Ряховской Екатерине, директору кафе «Капитан морей», агентству праздников «Лимпопо», Иоанно-Предтеченскому храму г. Кумертау, индивидуальным предпринимателям, которые предоставили школьные принадлежности.

 perv1perv2perv3perv4perv5perv6perv7perv8

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.