Ремонт завершим в срок | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Ремонт завершим в срок

22 августа глава администрации города Кумертау Борис Беляев проинспектировал  ход ремонтных работ в учреждениях образования.

Перед началом учебного года школы и детские сады активно готовятся к встрече воспитанников. Замена кровли, сантехники, канализации – все это и многое другое необходимо успеть, чтобы в сентябре педагоги и дети начали учебный процесс в комфортных условиях.

Борис Владимирович побеседовал с каждым из руководителей учебного заведения и подрядчиком, выполняющим ремонтные работы.

В школе №10 работа кипит – отремонтированы санузлы, заменены окна, а в данный момент идет замена пола на первом этаже. Подрядчик заверяет, что к 1 сентября работы будут выполнены, и школа встретит ребят обновленной.

В детском саду «Светлячок» работы почти завершены - туалетные комнаты сияют чистотой. Заведующая Наталья Барановская отзывается о подрядчике, выполняющем работы, только положительно: «Мы рады работать с такими ответственными людьми, всегда на связи – прислушиваются и качественно, а самое главное, в срок выполняют работу».

В детском саду «Земляничка» на замене кровли работают всего 4 человека, но, по мнению заведующей Ольги Кутуевой,  это не мешает им качественно и в срок сдавать работу.

В завершение глава администрации поставил задачу директору образования Николаю Черепанову, недавно вступившему в должность, держать на контроле освоение средств и следить за выполнениями сроков ремонтных работ.

obsh 8553obsh 8568obsh 8571obsh 8576obsh 8592obsh 8606obsh 8610

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.