Визит к резиденту. Борис Беляев посетил площадки «Ойлтиммаш» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Визит к резиденту. Борис Беляев посетил площадки «Ойлтиммаш»

15 августа Глава администрации Борис Беляев посетил производственное предприятие «Ойлтимммаш». Цель рабочей поездки главы – ознакомиться с состоянием дел на производстве. Идет процесс модернизации завода. Некогда полупустые цеха уже заполнены объемными металлическими конструкциями, которые называются блоками временного хранения нефти. Пять больших комплексов после окончательной сборки будут транспортированы на завод «Искра» для дальнейших операций, после чего будут полностью готовы для дальнейшей  транспортировки емкостей в любую страну мира.  

Организация продаж планируется, как на внутреннем рынке РФ и будет обеспечивать импортозамещение, так и на внешнем рынке, что обеспечит экспортосозидание. Высокотехнологичный экспорт планируется в первую очередь для стран, в которых уже проработана потребность - Судан, Египет, Иран, Пакистан, Ирак. Одним словом завод набирает обороты. Кроме этого руководство предприятия не снимает с повестки дня вопрос реконструкции производственных помещений. Большинство помещений остро нуждается  в капитальном ремонте. В корпусах меняют оконные конструкции, идет замена кровли, ремонт фасадов, будет благоустраиваться территория. Глава живо  интересуется состоянием дел на предприятии, так как твердо уверен:  «Мы со своей стороны  должны создать все условия, чтобы предприятие работало»,  -  сказал он.

 oil1oil2oil3oil4oil5oil6oil7oil8

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.