Глава администрации Борис Беляев поздравляет строителей с профессиональным праздником | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Глава администрации Борис Беляев поздравляет строителей с профессиональным праздником

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя. Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением.

 Вашими стараниями улучшается жизнь горожан, благодаря вашим золотым рукам Кумертау является один из самых комфортных для проживания  городов в Башкортостане.

Мы строим будущее нашего любимого города  уже сегодня. Я, уверен, что благодаря вашей верности профессии и мастерству город будет  становиться еще краше. Об этом всегда мечтали те, кто, когда то начинал строить Кумертау.  На славных примерах ветеранов отрасли воспитано не одно поколение кумертауских строителей. Сердечное спасибо за ваш труд и наставничество.

 Мы гордимся тем, что в Кумертау много достойных строительных организаций, одна из которых предприятие «Акрополь». За 25 лет работы на строительном рынке это предприятие завоевало огромное уважение и доверие в Республике Башкортостан. Желаю Вам интересных объектов, достойных вознаграждений и полный вперед!  

Дорогие друзья,  уважаемые строители от всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, воплощения новых, самых смелых планов. Удачи и благополучия вашим семьям!

 ctroi

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.