В ДК Рассвет сегодня чествовали строителей Кумертау | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В ДК Рассвет сегодня чествовали строителей Кумертау

В предпраздничный день в доме культуры «Рассвет» собрались люди, чья профессия пользуется заслуженным уважением у всех. Это люди, которые восстанавливают, созидают, воздвигают. 13 августа строители отмечают свой профессиональный праздник. Их работа у всех на виду, она приносит людям  радость и эстетическое наслаждение. Кумертау сегодня – это город, где строительство – одно из главных  направлений развития.  В 2016 году введено 22 446 квадратных  метров жилья, в том числе многоквартирные дома по   ул. Машиностроителей,  60 лет БАССР,   Заслонова,  Бабаевской.  Индивидуального жилья введено 5614 квадратных метров, это в 2 раза больше чем за аналогичный период прошлого года. Стараниями строителей улучшается жизнь горожан, благодаря рукам строителей Кумертау сегодня является одним из самых комфортных городов для жизни.

Людей самой мирной профессии поздравил глава администрации Борис Беляев: «В этот праздничный день позвольте поблагодарить всех вас за благородный труд! И от души пожелать вашим организациям перспективных проектов и надежных партнеров! Пусть все, что построено вами, будет предметом гордости не только наших современников, но и будущих поколений кумертаусцев!»

Многие в этот праздничный день были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами. Наград разного уровня было столько, что казалось, что ни один строитель  не ушел с церемонии не отмеченным. Среди награжденных многие трудятся на предприятии ООО «Акрополь». В этом году предприятию исполняется 25 лет. Четверть  века это строительная фирма создает  архитектурный  облик  города,  тысячи  семей  живут  в  квартирах и домах  построенных  этой организацией. Кроме того, за эти годы построены десятки объектов  по  всей республике, предприятие стало гарантией качества на строительном рынке Башкортостана. 

Так держать созидатели Кумертау!

 ctroi2ctroi3ctroi4ctroi5ctroi6ctroi7ctroi8ctroi9ctroi10

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.