Кумертау ждет в гости потенциальных инвесторов. Будем рады видеть всех на инвестпикнике | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Кумертау ждет в гости потенциальных инвесторов. Будем рады видеть всех на инвестпикнике

9 августа глава администрации г. Кумертау Борис Беляев встретился с руководством Красноярского завода холодильников "Бирюса". В ходе встречи с генеральным директором завода Михаилом Петровым и его первым заместителем Павлом Ларионовым обсудили имеющиеся площадки для возможного открытия производства в Кумертау. 

Предприятие имеет в Красноярске две площадки: завод холодильников и завод торгового оборудования (лари и холодильные камеры для торговых предприятий). Оба производства - полного цикла. Реализация продукции осуществляется в Россию, Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Азербайджан, Таджикистан, Абхазию и Монголию. На днях заводу исполняется 54 года. Сегодня компания строит планы по расширению производственных мощностей, серьезно рассматривает ТОСЭР Кумертау как возможную площадку для реализации нового проекта. Льготы, государственная  поддержка, быстрое решение административных вопросов и прочие уникальные условия, которые Кумертау сегодня может предоставить резидентам территории опережающего развития, смогут создать большие конкурентные преимущества предприятию на рынке.

Себестоимость продукции при организации производства в Кумертау будет значительно ниже, чем сейчас в Красноярске. Руководство завода планирует деловой визит в Кумертау будущей осенью.

biruca1biruca2biruca3biruca4biruca5

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.