Все, что мы сегодня имеем - результат наших вчерашних действий | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Все, что мы сегодня имеем - результат наших вчерашних действий

На сегодняшний день в Кумертау зарегистрировано 4 инвестора. Этому предшествовала большая работа. Презентация и представление Кумертау - ТОСЭР  на различных форумах, деловых встречах и в ходе деловых поездок.         

В эти дни глава администрации Кумертау Борис Беляев с деловым визитом находится в городе Красноярске. Цель поездки -  встреча с потенциальными  инвесторами. В составе кумертауской делегации  первый  заместитель главы администрации  Ирина Голованова, директор МАУ "Агентство по развитию территории" Надежда Рогова. Уже состоялось несколько встреч. Одна из них с генеральным директором Красноярского завода синтетического каучука  Петром Казаковым. Завод специализируется на производстве высококачественных каучуков 85 видов и входит в структуру СИБУРа. После презентации  площадки Кумертау и налоговых преференции в рамках ТОСЭР достигнута договоренность  презентации преимуществ КУМЕРТАУ - ТОСЭР компаниям - производителям резинотехнических изделий, с которыми взаимодействует КЗСК.

В рамках еще одной встречи с  генеральным директором ООО "Красноярский цемент" Владимиром Афанасьевым обсудили возможности ведения бизнеса в Кумертау. Компания поставляет продукцию на строительные площадки многих регионов и входит в холдинг "Сибирский цемент". Мощный завод, способный производить более 1 млн.тонн цемента в год. Кумертау  ждет собственников бизнеса и компаньонов на инвестпикник. Впереди у делегации запланировано еще несколько деловых встреч.

krasno1krasno2krasno3krasno4krasno5

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.