С 7 августа по 15 сентября принимаются заявки на участие в ежегодном республиканском конкурсе «Предприниматель года — 2017» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

С 7 августа по 15 сентября принимаются заявки на участие в ежегодном республиканском конкурсе «Предприниматель года — 2017»

7 августа 2017 года стартует республиканский конкурс «Предприниматель года – 2017». Конкурс проводится при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму. Впервые конкурс был проведен в 2005 году и стал ежегодным значимым событием в деловой жизни региона.

Организатор конкурса - Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан, соорганизаторами конкурса являются Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, БРО Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», БРО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Фонд развития и поддержки малого предпринимательства РБ,  АНО «Микрокредитная компания малого бизнеса Республики Башкортостан»».

Участниками конкурса могут выступать индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, акционеры, участники юридических лиц, а также сельскохозяйственные потребительские кооперативы, относящиеся в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209 - ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет вне зависимости от сферы деятельности организации.

Звание «Предприниматель года» присуждается субъектам малого и среднего предпринимательства за выдающиеся достижения в развитии собственного бизнеса по следующим основным номинациям:

  • «Лучший предприниматель года в сфере производства (малое (микро) предприятие)»;
  • «Лучший предприниматель года в сфере производства (среднее предприятие)»
  • «Лучший предприниматель года в сфере сельского хозяйства»;
  • «Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли»;
  • «Лучший предприниматель года в сфере внутреннего туризма»;
  • «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив».

Для участия в конкурсе необходимо обратиться в отдел предпринимательства и потребительского рынка Администрации в каб. 317 или по телефону 8(34761)4-46-88, 4-17-14. С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте .

Сроки приема документов  - с 7 августа по 15 сентября 2017 года.

Торжественная церемония награждения состоится в декабре текущего года. Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

0c01e1e88c676d4336298b66a7e97042

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.