В рамках ТОСЭР «Кумертау» УРГЭУ и КИЭП расширяют сотрудничество | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В рамках ТОСЭР «Кумертау» УРГЭУ и КИЭП расширяют сотрудничество

Двадцатого июля 2017 года ректор и проректор  КИЭП  приняли участие в совещании, которое провел с вузами-партнерами ректор Уральского государственного экономического университета, доктор экономических наук, профессор Силин Я.П.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о расширении спектра реализуемых специальностей с применением дистанционных образовательных технологий в городе Кумертау. Актуальность этой проблемы вызвана присвоением г.Кумертау статуса Территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР)  и  расширяющимся притоком в г.Кумертау  инвесторов. Кроме этого было рассмотрено предложение  КИЭП о проведении эксперимента по внедрению очной формы обучения студентов УРГЭУ на базе КИЭП с помощью дистанционных образовательных технологий, что позволит осуществлять подготовку студентов в режиме onlein - видеоконтакта преподавателей и студентов.   

В конце совещания ректор УРГЭУ вручил благодарственное письмо Кумертаускому институту экономики и права за многолетнее и плодотворное сотрудничество УРГЭУ и   КИЭП  в вопросах  подготовки  кадров для г.Кумертау , близлежащих районов юга Республики Башкортостан и севера Оренбургской области.

 kip1kip2kip3

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.