Семинар по вопросам соблюдения трудового законодательства | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Семинар по вопросам соблюдения трудового законодательства

В конференц – зале администрации Кумертау состоялся очередной выездной семинар-совещание по вопросам соблюдения норм трудового законодательства, организованный Министерством труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан.

В его работе приняли участие заместитель министра труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Юрий Мельников, представители администрации Кумертау, специалисты по кадровой работе, председатели первичных организаций профсоюзов.

 Открыл работу семинара заместитель министра труда и социальной защиты населения Республики Башкортостана Юрий Мельников, который рассказал об основных направлениях реализации государственной политики в сфере труда на территории  Республики Башкортостан.  В последнее время законодатель достаточно активно совершенствует трудовое законодательство. Вносится огромное количество поправок не только в Трудовой кодекс РФ, но и в иные нормативные акты, связанные со сферой трудовых отношений. Кроме того  были затронуты  затронул темы социального партнерства, роли профсоюзных организаций на предприятиях малого и среднего бизнеса, новаций в трудовом законодательстве в части оформления трудовых отношений, преимуществ заключения коллективного договора.

profi1profi2profi3profi4profi5profi6

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.