В селе Маячный в День семьи, любви и верности стартовал проект "Древо семьи" | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В селе Маячный в День семьи, любви и верности стартовал проект "Древо семьи"

Участие в мероприятии приняли глава администрации Борис Беляев, заместитель по ЖКХ, строительству и инфрастрктуре Юрий Куров, руководители учреждений и предприятий и депутаты Совета города Кумертау. Все почетные гости прибыли на праздник со своими семьями. 

Символично, что именно в этот день состоялся старт проекта "Древо семьи". Суть проекта в том, чтобы восстановить парк села Маячный силами сельчан. Каждая из семей, пришедших на праздник имела возможность выбрат себе дерево, за которым впоследствие она будет присматривать и ухаживать. Многие из пришедших поделились воспоминаниями о том, как в юности сажали эти деревья и теперь с радостью будут снова ухаживать за ними, вспоминая молодые годы. Воодшевленные маячинцы вооржились кисточками и, не долго думая принялись белить деревья. Среди многих выбрала свое дерево и семья главы администрации.

Борис Беляев позитивно оценил инициативу жильцов села по восстановлению парка и заверил, что поддержит ее. Уже в скором времени парк будет расчищен, также в нем появятся скамейки и урны.

dslv 6164dslv 6171dslv 6181dslv 6188dslv 6192dslv 6214dslv 6238dslv 6255dslv 6270dslv 6274dslv 6277

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.