Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету-2017» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету-2017»

 Приглашаем граждан старшего поколения принять участие в III Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности  «Спасибо Интернету — 2017».

  Конкурс проводится с целью поддержки активного социального долголетия, повышение уровня и качества жизни людей пожилого возраста, создание благоприятных условий для самообразования и самосовершенствования, для их полноценного участия в жизни общества.  

  Задачами конкурса является привлечение граждан старшего поколения к овладению  компьютерными технологиями, для успешной социальной адаптации их в информационной среде, расширение общения, получение государственных услуг через Интернет.

В конкурсе могут  принять участие пользователи сети  интернет пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности.

Для участия необходимо заполнить анкету-заявку на сайте и разместить материал (эссе в файле Word и 2 фотографии), выбрав соответствующую номинацию и регион. 

Конкурс проводится по номинациям:

Портал gosuslugi.ru: мой опыт

Мои интернет-достижения

Интернет-предприниматель, интернет-работодатель

Интернет-краевед

Интернет-путешественник

 Предоставленные материалы должны отвечать целям конкурса. Не допускается наличие технических ошибок, признаки рекламы (подробнее на сайте). К участию в Конкурсе принимается не более одной работы от одного автора, один автор имеет право подать заявку в одной номинации. Победители Конкурса определяются конкурсной комиссией в один этап, коллегиально, на основании предоставленных материалов, по следующим критериям:

Актуальность темы

Качество раскрытия темы

Авторское мастерство

 Материалы по всем номинациям предоставляются на Конкурс  только в электронном виде через сайт azbukainterneta.ru  в  срок  до 9 октября 2017года включительно.

 За помощью в подготовке и размещению работ можно обратиться к специалистам отдела  филиала  ГКУ  РЦСПН  по Мелеузовскому району и г.Мелеузу РБ в г.Кумертау и Куюргазинском районе по адресу:

г.Кумертау, ул. Ленина, 22  кабинет № 7, или по телефону 4-16-06.

spbinet 

        

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.