29 июня глава администрации Борис Беляев встретился с активом КПРФ г. Кумертау | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

29 июня глава администрации Борис Беляев встретился с активом КПРФ г. Кумертау

Общение главы с активистами партии длилось около двух часов. Это была запланированная встреча входе которой Борис Беляев рассказал  о ходе социально-экономического развитии города, о приоритетах, которые ставит перед собой управленческая команда - это реализация крупных инвестиционных проектов, поддержка предпринимательства, развитие Кумертау в новом статусе ТОСЭР.
Среди наиболее актуальных проблем коммунисты назвали тарифы на услуги ЖКХ, трудоустройство и состоянии придомовых территорий.
На некоторые заданные вопросы глава ответил сразу, по другим поднятым на встрече вопросам пообещал внимательно разобраться и уже потом принять какие-либо решения.


kprf 5171kprf 5172kprf 5175kprf 5176kprf 5188kprf 5189 

Комментарии   

 
0 #2 Петр 29.06.2017 22:19
Еще добавлю: в Кумертау растет кладбище в непрапорциональ ных размерах к населенеию города, у нас в городе жители города стали умирать от МАРАЗМА, как утверждает терапевт Залецкий, которым прокуротура конечно не займется из за более важных дел. Умерший от маразма Кузнецов Павел Васильевич Пр. Вокзальная 8.
 
 
0 #1 Петр 29.06.2017 22:04
Среди наиболее актуальных проблем коммунисты назвали тарифы на услуги ЖКХ, трудоустройство и состоянии придомовых территорий. А это разве все.Хватит Кумертаусцам Потемкинскин деревень.
Впринципе одни обещания, в итоге идет простая работа на уровне производственно го мастера, не забывая конечно себя.
Где переезд по ул. К.Маркса.
Где зарыбление бывшего разреза.
Разгул воровства (нераскрываемог о) в городе
Воду пить из под крана уже невозможно.
Ветераны войны на 9 мая в палатах стационара помолодели аж не старше до 60 лет, а так же оборудованы больничные палаты для князьков.
Это не все, что появилось при Беляеве. Что касается Ледовых дворцов, а меня спросили, так же и всех Кумертаусцев, а нам это нужно!!!???
 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.