Летний отдых в МБОУ Гимназия №1 им. Н.Т. Антошкина | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Летний отдых в МБОУ Гимназия №1 им. Н.Т. Антошкина

Пролетела вторая неделя отдыха младших школьников в лагере с дневным пребыванием детей «Радуга» - Город больших возможностей, город моих профессий. Каждый день – это день открытия чего-то  нового и интересного. Ребята с удовольствием включаются в сюжетно-ролевые игры «Профессии», пробуют себя в роли почтальонов, связистов, инспекторов ГИБДД, сотрудников МЧС, парикмахеров, познавая все новое и новое о профессиях и бытовых навыках, которые пригодятся в повседневной жизни.

13 июня 2017 года ребята окунулись в мир творческой профессии Художника «Я сегодня занят, я художник…».  День начался с праздника цветных мелков.   В нем приняли участие юные художники всех отрядов. Площадка на школьном дворе превратилась  в Детский вернисаж. И девочки и мальчикипогрузились в волшебную атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и незабываемого. Фантазии воплощались в ярких и красочных рисунках на асфальте. Но самым незабываемым моментом была возможность попробовать себя в роли настоящего художника, взять в руки кисти, краски и нанести тонкие мазки на настоящий холст.

otdux1otdux2 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.