В рамках Всероссийского Дня молодежи впервые в г.Кумертау состоится конкурс «Автовиртуоз» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В рамках Всероссийского Дня молодежи впервые в г.Кумертау состоится конкурс «Автовиртуоз»

Молодость — это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

24 июня в рамках Всероссийского Дня молодежи впервые в г.Кумертау состоится конкурс «Автовиртуоз».

Милые автоледи и брутальные автоасы! Если вы не только уверенно водите автомобиль, но и полны творческой энергии, то у Вас есть уникальная возможность принять участие и стать победителем городского конкурса «Автовиртуоз»!

Первый этап конкурса начнётся в 12-00 на территории Кумертауской автомобильной школы ДОСААФ, где жюри проверит знания ПДД и практические навыки молодых автолюбителей. Второй этап мероприятия состоится на площади Советов с 18-00.Конкурсанты представят на суд зрителей творческий рассказ о себе (визитную карточку) и презентацию своего автомобиля.Приветствуется выступление группы поддержки. В итоге конкурса определятся «Автоас» и «Автоледи», победители по различным номинациям.Всех участников конкурса ждут сюрпризы и подарки от спонсоров.

Отдел развития социальной сферы, молодёжной политики и спорта администрации городского округа город Кумертау, молодежно-подростковый центр «Самоцветы» приглашают всех молодых автолюбителейг.Кумертау(до 35 лет включительно) принять участие в конкурсе. Для этого необходимо иметь водительскоеудостоверение на право управления транспортным средством категории «В», стаж вождения не менее 1 года и собственный легковой автомобиль (либо владеющих по доверенности).

Все участники конкурса должны быть зарегистрированы на сайте АИС "Молодежь России"https://ais.fadm.gov.ru/auth/login

Заявку на участие можно подать в электронном виде (форма - на сайте МБУ МПЦ «Самоцветы» http://samozvety-kumertau.ru/) или лично по адресу: ул. Горького 11,каб.306, телефон для справок: 2-04-20 /Приём заявок продолжается до 20 июня, поторопитесь! Не упустите свой шанс!

афиша дм

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.