С Днем медицинского работника | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

С Днем медицинского работника

16 июня в ДК «Рассвет» состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню медицинского работника. В зале дома культуры собрались доктора, медицинские сестры, технический  и обслуживающий персонал больницы.  Люди, от профессионализма которых во многом  зависят жизнь и здоровье. День медицинского работника – один из самых значимых и почитаемых праздников.  Присутствующий на мероприятии глава администрации города Борис Беляев  поздравил медицинский персонал с праздником.

 Борис Беляев, глава  администрации г. Кумертау:

«Наш межмуниципальный медицинский округ постоянно развивается: больница и поликлиника меняются на глазах. Я, уверен , что особо отмечают развитие ветераны здравоохранения, и, конечно, радуются  новым возможностям и технологиям, которые вы сейчас применяете. Пусть этот день станет для Вас светлым и радостным! Крепкого Вам здоровья, новых успехов в благородном труде, исполнение всех желаний, счастья и благополучия!»

Почетную грамоту Администрации города из рук главы в этот день получили 14 медицинских работников, несколько человек отмечены знаком «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан». Церемонию награждения продолжил главный врач городской больницы Олег Астахов. Люди в белых халатах получили  Почетные грамоты от Министерства здравоохранения РБ, Почетные грамоты администрации больницы. На праздники чествовали ветеранов, которые отдали, и продолжают отдавать любимому делу свои силы, умения и знания.

Олег Астахов, главный врач городской больницы:

«В день медицинского работника хочется пожелать Вам только счастья в жизни, без всяких переживаний и сложностей. Пусть никогда не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы!»

Яркая концертная программа  позволила нашим медицинским работникам немного отвлечься от  сложного рабочего процесса, и отдохнуть. Завтра, вновь операции, обследования, процедуры и пациенты, которые так в них нуждаются. С праздник, люди в белых халатах!

denmed 1denmed 3denmed 4denmed 5denmed 6denmed 7denmed 8denmed 9denmed 10denmed 11denmed 12denmed 13

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.