Творить добро другим во благо | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Творить добро другим во благо

Пятница не только крайний день рабочей недели, но и день, который  объявлен в Кумертау Днем добрых дел. Акция длится уже несколько месяцев, и каждый желающий может стать ее участником. Совершите в этот день добрый поступок, и если это сделает каждый человек, то  мир станет намного добрей, а счастливых людей намного больше.

 Сегодня сбылась мечта подрастающего поколения многодетной  семьи Кускильдиных. В доме появился долгожданный ноутбук и принтер. Семья, в которой 10 детей очень нуждалась в этом устройстве. Глава администрации города Борис Беляев в День добрых дел навестил семью Насира и Оксаны Кускильдиных, и вручил главе семьи столь необходимую технику. Дети растут, посещают  школу, и очень нуждались в компьютере.

Ноутбок очень удобно, говорят в семье, он мобильный и его можно перемещать, а дети здесь живут в каждой из четырех комнат. В семье 9 девочек и 1 мальчик. Ильхам увлекается футболом, и по словам родителей за один летний сезон приводит в негодность три футбольных мяча. Борис Беляев, услышав такой интерес ребенка к этому виду спорта, пообещал подарить мальчику настоящий футбольный мяч, а это значит что акция «День добрых дел» еще имеет продолжение.

 IMG 2263IMG 2266IMG 2271IMG 2274IMG 2277IMG 2278IMG 2283

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.