А у нас во дворе | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

А у нас во дворе

9 июня прошли общие собрания собственников помещений многоквартирных домов № 14, 15 16 по улице Окружная и №14, 16 по улице 60 лет БАССР. В мероприятии приняли участие глава администрации городского округа город Кумертау Борис Беляев, заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Юрий Куров, директор ООО "УК РЭУ №12" Юнир Газимуллин, представители управляющей организации, жители вышеуказанных и близлежащих многоквартирных домов. Основной темой собрания стало участие в федеральной программе по благоустройству придомовых территорий «Формирование современной городской среды». Отметим, что собрание по данному вопросу в нашем городе прошло впервые. В скором времени ожидается начало работ по благоустройству территории. Проектом предусматривается установка детских и спортивных сооружений для детей разного возраста.

В ходе собрания в режиме конструктивного диалога жители с представителями обсудили ряд существующих проблем. Например, поступило предложение перенести, и восстановить существующие конструкции для занятий спортом, установить видеокамеры и т.д.

dvordvor1dvor2dvor3dvor4dvor5dvor6

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.