Каникулы в Технопарке | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Каникулы в Технопарке

1 июня Центр детского творчества встретил в своих стенах 180 мальчишек и девчонок, которые пришли провести первый месяц летних каникул в лагере с дневным пребыванием «Солнечный».

По замыслу программы, в основу которой легла сюжетно-ролевая игра, уже с первого дня ребята попали в «Детский технопарк», объединились в конструкторские бюро (отряды) и стали его сотрудниками - техниками - инноваторами. Так же для детей была организована обзорная экскурсия в лаборатории Технопарка, где они в течение сменыбудут реализовывать свой научно-творческий потенциал, выполняя различные задания.

В назначенное время все отряды собрались в актовом зале, где прошла театрализованно-игровая программа в честь открытия лагерной смены. Популярные герои из мультфильма «Фиксики» - Симка и Нолик пригласили ребят в увлекательное путешествие по Технопарку. В ходе программы юные техники  познакомились с Мадам Клавиатурой, Компьютерным Вирусом и роботом Робертом. Вместе с персонажами дети разгадывали загадки, смотрели познавательные сюжеты, а так же танцевали и весело играли. 

cdt0106 0311cdt0106 0315cdt0106 0323cdt0106 0356cdt0106 0397cdt0106 0466

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.