Выпуск слушателей Высшей школы управления | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Выпуск слушателей Высшей школы управления

В Башкортостане в рамках федерального партийного проекта «Гражданский университет» Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся очередной выпуск слушателей Высшей школы управления. Слушатели обучались по программе дополнительного профессионального образования: «Муниципальная система управления в РБ». Обучение проходило в течение четырех месяцев и было посвящено изучению норм муниципального права, вопросам партийного строительства, вопросам политологии, экономики и менеджмента, а также занятиям и тренингам по вопросам навыков эффективной презентации, психотехнологии влияния в коммуникации, по управлению человеческими ресурсами, управлению эмоциональным интеллектом, тайм-менеджменту и ораторскому искусству. В числе слушателей были руководители и секретари местных отделений Партии, депутаты городских и районных Советов, представители общественных организаций, рекомендованные местными отделениями Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Благодаря полученным знаниям слушатели на своих местах смогут выполнять поставленные перед ними задачи с максимальным эффектом и отдачей.

Среди выпускников есть и представители из г. Кумертау: А.Н. Докукин – директор МАОУ ДО ЦДТ г.Кумертау, О.Ю. Фролов - заместитель управляющего директора КумАПП по персоналу и А.В. Сухочев – проректор Кумертауского института экономики и права.

25 мая 2017 года в Государственном Собрании — Курултай Республики Башкортостан состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке. Их слушателям вручал Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Борисович  Толкачев. В ходе вручения диплома проректору КИЭП Толкачев Константин Борисович поинтересовался успехами института и его студентов. А также выразил желание при очередном визите в город Кумертау посетить и Кумертауский институт экономики и права.

Поздравляем А.Н. Докукина, О.Ю. Фролова и А.В. Сухочева с успешным окончанием обучения  и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!

 Г.А. Хакимова – заведующий отделением ДПО КИЭП

kiep 02kiep 03kiep 04

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.