Борис Беляев встретился с победителями Международного конкурса "Крылатый барс" | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Борис Беляев встретился с победителями Международного конкурса "Крылатый барс"

11 мая глава Администрации Борис Беляев встретился с юными танцорами Народного ансамбля танца Контраст. Ребята недавно приехали с международного конкурса "Крылатый барс", который проходил в Казани. Младший состав коллектива привез гран-при.

Поддержка молодых талантов остается приоритетным направлением в социальной политике города. Глава администрации городского округа Борис Беляев на встрече с хореографами народного ансамбля Контраст подчеркнул, что для города важен успех каждого, кто живет здесь. Младшая группа коллектива "Спутник" на днях завоевала Гран-при в 6-ом Международном конкурсе-фестивале "Крылтый барс". Возраст участников из Кумертау - 11 - 13. лет.

Борис Беляев поблагодарил детей, их родителей и педагогов за высокие результаты: "Я рад вас приветствовать и хочу поблагодарить за то, что вы несмотря на свой юный возраст, вы уже достигли таких высот и участвуете на таких высоких мероприятиях".

На встрече ребята поделились своими впечатлениями от поездки. В этом составе для выступления в конкурсе, они выезжали впервые. В течение четырех дней были не только репетиции и выступления, юные танцоры увидели и достопримечательности Казани.

Руководителем коллектива является Заслуженный работник культуры республики Светлана Кондратьева. Как отметил глава администрации, она вырастила не одно поколение талантливых детей, многие из которых в последующем сами становятся педагогами. От организаторов конкурса Борису Беляеву Светлана Павловна передала благодарственное письмо за поддержку молодых талантов. 

krbars05 9412krbars05 9418krbars05 9423krbars05 9426krbars05 9434krbars05 9446

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.