Вечер милосердия | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Вечер милосердия

Дарить добро и теплоту своих сердец тем, кто очень в этом нуждается. Благотворительность-это сострадание и милосердие, желание быть полезным, служить обществу и его идеалам.  3 мая состоялся праздник милосердия, в котором приняли участие родители и особенные дети, меценаты, Борис Владимирович Беляев -глава администрации, Преосвященнейший Владыка Николай, Астахов Олег Анатольевич-председатель совета депутатов, Лапшина Наталья Михайловна- зам.главы администрации, Гаврилов Виктор Николаевич-депутат г.о.г.Кумертау.Царила атмосфера тепла, добра, любви и благодарности. Это было семейное чаепитие со сладостями и вкусняшками.  Выступая, особенные детки, пытались донести до гостей праздника свои чувства, свою бесконечную любовь и что сегодня, затаив дыхание, их слышала такая огромная аудитория. Георгий Валитов обратился к «Президенту» города Кумертау, поблагодарил, уверил и дал наказ. Наказ быть сильным, не сдаваться, добиваться поставленных целей. В свою очередь пообещал хорошо учиться, помогать, расти и быть полезным городу.

От сообщества родителей главе администрации передано Благодарственное письмо. Борис Владимирович вручил Благодарственные письма всем меценатам, присутствующих на празднике, за оказание благотворительной помощи семьям в трудной жизненной ситуации, за гуманизм и милосердие. А от благодарных родителей и деток в дар нашим благодарителям  переданы замечательные подарки. Это частички души, любви и теплоты от особенных деток.

В завершении семейного вечера все детки получили мягкие игрушки,  а гости заряд энергии доброты от уникальных деток, которым так не хватает теплого общения.

Организаторы праздника АНО ЦСОН «Добрые руки» и добровольческий ресурсный центр «Белая река» выражают благодарность за оказанную благотворительную помощь, понимание, милосердие и доброту всем меценатам, участникам праздника: СабитоваИльгиза Закиевича,  Никуленкову Марину Валерьевну, Решетневу Викторию Викторовну, Марушко Елена Борисовна, Никитину Наталью Михайлолвну, Чеботареву Яну Сергеевну, Силину Елену Николаевну,  Зубакову Людмилу Ивановну,  Кунах Елену Александровну,  Кашапову Эльвиру Рафаэловну, Аминову  Гульнару Валиулловну ,  Хайретдинова Рината Ингельевича, Кондратьеву Светлану Павловну, Гаврилова Виктора Николаевича, Решетникову Елену Владимировну, протоиререя Студоляк Владислава, Пьянова Дмитрия Андреевича, Мухина Михаила Ивановича, Гильмутдинову Лилию Рамильевну, Сафонову Марину Николаевну, Астахова Олег а Анатольевича, Гайсина Хайдара Миншарифовича.

Спасибо, что вы вместе с нами.

 vechermilos 6860vechermilos 6870vechermilos 6881vechermilos 6884vechermilos 6891vechermilos 6905vechermilos 6915vechermilos 6919vechermilos 6926vechermilos 6939vechermilos 6942vechermilos 6959vechermilos 6960vechermilos 6961vechermilos 6962

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.