Трехкратный победитель Олимпийских игр Александр Карелин поддержал участников Турнира по греко-римской борьбе на призы Героя Советского Союза Н.Т. Антошкина | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Трехкратный победитель Олимпийских игр Александр Карелин поддержал участников Турнира по греко-римской борьбе на призы Героя Советского Союза Н.Т. Антошкина

Уважаемые друзья!

Приветствую участников, судей и гостей II Открытого республиканского турнира по греко-римской борьбе на призы Героя Советского Союза генерал-полковника авиации, депутата Государственной думы РФ Николая Тимофеевича Антошкина.

Николай Тимофеевич Антошкин – один из тех, кто создает образ нации победителей, служит примером любви к Родине и ответственного отношения к своей судьбе.

Признателен организаторам, проводя такие состязания, вы укрепляете связь поколений, рассказываете о героях-земляках, демонстрируете преимущества здорового и правильного отношения к жизни. Греко-римскую борьбу выбирают те, кто силен духом и физически, кто готов трудиться, совершенствоваться и развиваться. Соревнования открывают новые возможности для поиска талантливых атлетов и наставников, воспитания продолжателей победных традиций отечественной школы греко-римской борьбы. Желаю участникам турнира на призы Героя Советского Союза Н.Т. Антошкина выступить достойно и порадовать своих тренеров и болельщиков. Упорства в достижении цели и побед!

Депутат Государственной думы, Герой России, трехкратный победитель Олимпийских игр Александр Карелин.

fd838eb76d096999b421bf304b0e9258

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.