Кумертау встретил участников акции "Золотое кольцо Башкортостана" | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Кумертау встретил участников акции "Золотое кольцо Башкортостана"

4 мая на площади Мира состоялся торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 90 – летию основания организации «ОСОАВИАХИМ ДОСААФ» России, организации, которая по сей день укрепляют оборону нашей Родины. Это общество смелых, отважных, храбрых и решительных людей, готовых в любой момент сесть за руль автомобиля, штурвал самолета и встать на защиту своей Родины с оружием в руках. Открыло митинг, показательное выступление Роты главы администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан. 

На торжественном митинге присутствовали почетный гости: заместитель главы администрации городского округа город Кумертау – Лапшина Наталья Михайловна, военный комиссар городского округа город Кумертау и Куюргазинского района, председатель регионального отделения ДОСААФ России Республики Башкортостан – Миннигулов Сергей Георгиевич.

Они поздравили Кумертаусцев с наступающим Днем Победы и высказали слова благодарности всем участникам агит – перелета и автопробега «Золотое кольцо Башкортостана» за организацию данного мероприятия. В торжественной обстановке все участники возложили цветы к вечному огню.

dosaaf 6994dosaaf 6999dosaaf 7001dosaaf 7003dosaaf 7009dosaaf 7011dosaaf 7015dosaaf 7022dosaaf 7035dosaaf 7036dosaaf 7046dosaaf 7047dosaaf 7054

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.