Школьник из Кумертау стал победителем национального конкурса «Ученик года - 2017» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Школьник из Кумертау стал победителем национального конкурса «Ученик года - 2017»

В городе Красноярск с 28 по 30 апреля состоялся финал Национального конкурса «Ученик года - 2017», проводимый Федеральным общественным учреждением «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи». В конкурсе приняли участие более 100 финалистов из 39 регионов РФ, из Республики Башкортостан приняло участие 7 обучающихся. Из города Кумертау в финал вышли К. Айнур, обучающийся ГБОУ БРГИ №3 и Д. Мария, обучающаяся МБОУ СОШ №3. Конкурс проходил в четырех номинациях: «За высокие достижения в учебной деятельности», «За высокие достижения в спортивной деятельности», «За высокие достижения в общественной деятельности», «За высокие достижения в творческой деятельности». Обучающийся 10Б класса ГБОУ БРГИ №3 К. Айнур стал победителем в номинации «За лучшие достижения в общественной деятельности». По результатам конкурса Айнур награжден дипломом победителя и будет получать ежемесячную стипендию в размере 5000 рублей в течение календарного года.  Д. Мария стала лауреатом в номинации  «За высокие достижения в учебной деятельности».

147f7ee5d5bc260b21829fe80f016cf7

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.