Подписан муниципальный контракт на выполнение работ по отлову безнадзорных животных | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Подписан муниципальный контракт на выполнение работ по отлову безнадзорных животных

Администрация городского округа город Кумертау сообщает, что 24.04.2017 был подписан муниципальный контракт на выполнение работ по отлову безнадзорных животных (собак и кошек).

Мероприятия по отлову будет выполнять специализированная организация ООО «Доброта», тел. диспетчера 89677892081, электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Местонахождение приюта ООО «Доброта» - с. Миловка Уфимского района (наименования улицы нет, ближайший адрес с.Миловка, ул.Новая, 7/1). Местонахождение офиса: г.Уфа, ул. Альшеевская, 11.

Напоминаем, что согласно постановлению Правительства Республики Башкортостан от 16.05.2016 № 187 «Об утверждении порядка отлова и содержания безнадзорных животных в Республике Башкортостан» отлову подлежат безнадзорные животные, в том числе имеющие ошейник или учетный знак.

Отлов безнадзорных животных осуществляется по заявлениям физических и юридических лиц, подаваемым в администрацию, а также в рамках плановых мероприятий по отлову безнадзорных животных.

Отловленные безнадзорные животные помещаются в приют, где они подлежат: клиническому осмотру, дегельминтизации, обработке против эктопаразитов и вакцинации против бешенства, стерилизации.

В случае поступления в приют животных, имеющих наличие клейма, электронного идентификационного номера, ошейника, ООО «Доброта» будет извещать владельца о местонахождении животного.

xl

Комментарии   

 
0 #1 Алиса 28.04.2017 16:42
Добрый день! Очень бы хотелось узнать подробности о приюте ООО "Доброта" - сайт, группы в соц.сетях. Есть фонды и приют с аналогичным названием, но адреса не совпадают.
 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.