День призывника- 2017 «Служу Отечеству» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

День призывника- 2017 «Служу Отечеству»

Традиция проведения Дня призывника зародилась в городе Кумертау много лет назад. Молодежно-подростковый центр «Самоцветы» совместно с военным комиссариатом два раза в год проводят торжественные проводы для новобранцев. 20 апреля в Д/К «Рассвет» состоялось торжественное мероприятие, для ребят, которые пополнят в этот весенний призыв ряды российской армии, а также те, кому это предстоит в ближайшие годы.

Перед собравшимися с добрыми напутствиями и пожеланиями выступили: заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Н. Лапшина, военный комиссар города КумертауР. Хайрутдинов, председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов З.Акберов, тренерЦентра спортивной подготовки «Вымпел» А. Погребач, священник Сергий Ветров.

Праздничную атмосферу мероприятию придали номера художественной самодеятельности, наполненные душевностью, любовью и патриотизмом. Молодые люди, пополнившие ряды российской армии, достойно будут продолжать военные традиции, став солдатами, не подведут своих отцов и дедов, в совершенстве овладеют воинскими специальностями и всегда будут помнить свой родной край. 

den priz 4824den priz 4828den priz 4839den priz 4854den priz 4862den priz 4880

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.