Городской танцевальный фестиваль «Аэробика – моя жизнь!» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Городской танцевальный фестиваль «Аэробика – моя жизнь!»

9 апреля в Центре детского творчества состоялся первый городской танцевальный фестиваль «Аэробика – моя жизнь!» Инициатором и организатором соревнований выступила педагог секции фитнес-аэробики ЦДТ Ольга Николаевна Вострикова.

В мероприятии приняли участие 19 танцевальных коллективов из 6 образовательных учреждений города Кумертау и учреждения дополнительного образования г. Нефтекамска. Коллективы представили свои выступления в 3 номинациях: «Массовый танцевальный номер», «Совместный танец» и «Фристайл». Каждая номинация делилась по возрастам: от самых маленьких детсадовских малышей до педагогов и родителей участников. Экспертное жюри Фестиваля оценивало заявленные танцевальные номера по 3 критериям:хореография, имидж и синхронность.

Фестиваль стал настоявшим танцевальным праздником для всех участников гостей и зрителей. На площадке один за другим сменялись необычные сюжеты: в танце кружились сказочные персонажи, божьи коровки и гномики, а яркие спортивные картинки своим драйвом и энергетикой заразили всех присутствующих. Фестиваль стал уникальной возможностью проявить свои таланты, повысить свой профессиональный уровень, а так же обменяться опытом с другими коллективами, установить творческие контакты между руководителями и родителями учащихся.

Надеемся, что проведения Фестиваля станет доброй традицией, и через год в Центре детского творчества вновь соберутся самые танцующие и талантливые ребята со всего города Кумертау.

 Методист Ю.В. Калацкая

cdt0417 0557 1cdt0417 0578 1cdt0417 0599 1cdt0417 0679 1cdt0417 0692 1

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.