В Кумертау проходят мероприятия по снижению неформальной занятости | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В Кумертау проходят мероприятия по снижению неформальной занятости

В администрации городского округа город Кумертау проходят заседания межведомственного координационного совета по снижению неформальной занятости и своевременной выплате заработной платы.

Членами Рабочей группы рассматриваются результаты мониторинга деятельности по легализации трудовых отношений и разные схемы взаимодействия, позволяющие оперативно обмениваться информацией и применять  своевременное решение по выявлению и привлечению к ответственности работодателей, уклоняющихся от исполнения законодательства.

Работа по снижению неформальной занятости, легализация «серой» заработной платы, повышение собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в городском округе требуют от нас самого серьезного подхода, поскольку от этого во многом зависит обеспечение нашего населения социальными гарантиями и пополнением городского бюджета.

2017-04-06 13-26-04

Комментарии   

 
0 #1 Радик 07.04.2017 16:03
В первую очередь проверьте кафе "Куба". Эти сволочи обманули уже не один десяток человек. Ни одного не зарегистрировал и, нет договоров, а затем выставляют людей за дверь и денег, кровно заработанных, от них не дождешься. Куда только не обращались - как с гуся вода.
 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.