В Кумертау проведут открытый диалог | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В Кумертау проведут открытый диалог

В рамках празднования Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору 24 марта 2017 года проводит акцию «Открытый диалог». Время проведения мероприятия с 11.00 до 17.00 часов.

Данная акция стала традиционной - это уже третий по счету «Открытый диалог». Напомним, в июне 2016 года акция проводилась в городском формате, участниками мероприятия стали столичные управляющие компании. В октябре прошлого года география участников расширилась, участие приняли 56 управляющих компаний по всей республике. В ходе акций 2016 года было принято более 500 граждан, в настоящее время более 90% поступивших вопросов решены. В этом году об участии заявили 60 управляющих компаний из 24 муниципальных образований Республики Башкортостан. Прием заявок продолжается.

«Открытый диалог» является площадкой для построения конструктивного диалога между собственниками жилья и управляющими компаниями. Жители многоквартирных домов могут более подробно ознакомиться с работой своих управляющих компаний, получить оперативные ответы на злободневные, волнующие их вопросы.

Участие в акции примут работники Госкомитета по жилищному и строительному надзору, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, НОФ «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан», представители  Центров общественного контроля Республики Башкортостан.

Данная акция проводится в преддверии экологического субботника. Поэтому у жителей есть прекрасная возможность совместно с управляющими компаниями обсудить вопросы благоустройства придомовых территорий.

Ознакомиться со списком участников, подтвердивших участие в акции, можно пройдя по ссылке.

hqdefault

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.