Корпорация МСП запустила «Бизнес-навигатор» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Корпорация МСП запустила «Бизнес-навигатор»

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства запустила бесплатный информационный ресурс Бизнес-навигатор МСП, ориентированный как для представителей малого и среднего предпринимательства, так и для физических лиц. Портал охватит 169 крупных городов, 90 видов бизнеса в сферах городского сервиса, более 300 примерных бизнес-планов. Онлайн-навигатор предназначен для тех, кто хочет открыть или расширить свой бизнес, работать честно и легально.
На сайте можно ознакомиться с Единой информационной системой в сфере закупок, с Единым реестром малого и среднего предпринимательства (МСП), рассчитать бизнес-план, подобрать недвижимость для бизнеса, узнать о мерах поддержки, разместить информацию о продукции, найти и проверить контрагента, узнать о закупках крупных компаний.Кроме того, портал включает информационную систему «ТАСС-Бизнес», которая также предоставляет бесплатный доступ субъектам МСП к информации и различным сервисам, в том числе возможность проверять и осуществлять мониторинг деятельности контрагентов, размещать актуальные контакты и объявления о своей компании, отслеживать закупки по заданным критериям автопоиска, получать актуальную информационную и аналитическую поддержку, включая ленту экономических новостей ИТАР-ТАСС и интерактивные макроэкономические отчеты по материалам Росстата, Центрального банка Российской Федерации и ФНС России.
 
Единственное условие для получения доступа к информации – регистрация на портале.
 
навигатор

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.