В Кумертау прошел традиционный Межрегиональный турнир по дзюдо памяти тренера С.А. Антиняна | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В Кумертау прошел традиционный Межрегиональный турнир по дзюдо памяти тренера С.А. Антиняна

25 марта в Кумертау состоялось торжественное открытие 21 Межрегиональный турнира по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Сержика Анушавановича Антиняна, ставшего уже традиционным для всех любителей дзюдо.

В турнире приняли участие более 200 спортсменов из городов и районов Республики Башкортостан, Челябинска, Оренбурга и Казахстана.

Почетными гостями турнира стали глава администрации   Борис Беляев, президент федерации дзюдо Республики Башкортостан  Вадим Сафонов, депутаты Совета городского округа, руководители предприятий, учреждений и организаций города Кумертау. Также на турнире присутствовали близкие прославленного тренера: его вдова Любовь Антинян и  сестра Сусанну Антинян, а также  ученики и последователи основателя школы дзюдо в городе Кумертау.

Поприветствовал собравшихся Борис Беляев. Он обратился к спортсменам: «Все здесь присутствующие – уже победители. Я очень рад видеть всех вас снова на нашем традиционном турнире. Желаю каждому одержать победу не только над противником, но и над собой. Развивайтесь, совершенствуйте свое мастерство и становитесь лучшими!».

Далее глава администрации вручил благодарственные письма за весомый вклад в развитие дзюдо в г. Кумертау и многолетнее личное участие в организации Межрегионального турнира по дзюдо, посвященного памяти заслуженного тренера России Сержика Анушавановича Антиняна.

Сестра тренера Сусанна Антинян, которая приехала на турнир из города Сочи отметила, что этот турнир очень важен для всей семьи Сержика Анушавановича и отрадно, что он проходит в любимом зале тренера.

По завершении торжественной части зрители смогли наблюдать захватывающую борьбу спортсменов.

anttyr 1anttyr 2anttyr 3anttyr 4anttyr 5anttyr 6anttyr 7anttyr 8anttyr 9anttyr 10

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.