Поздравление Бориса Беляева с Днем работника культуры | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Поздравление Бориса Беляева с Днем работника культуры

Уважаемые работники   и ветераны культуры городского округа!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!

Этот день отмечается в знак глубокого уважения к сотрудникам учреждений культуры и искусства – работникам Домов культуры и народного творчества, школ искусств, музеев, библиотек, коллективов художественной самодеятельности. Культура – это важнейшая составляющая нашей жизни. Она формирует уникальность каждого народа и помогает сохранять традиционные ценности, и от культуры зависит потенциал развития общества. 
Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные, активные. Благодаря вашим талантам, умению замечать и отражать многообразие жизни зарождаются новые общественные процессы, аккумулируются актуальные художественные идеи и развивается духовное здоровье народа. Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности, что способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего городского округа. Вы истинные подвижники, бесконечно преданные своему делу, именно вы помогаете талантам земляков реализоваться в культуре и искусстве, раскрываете творческую энергию жителей Кумертау. 
Дорогие друзья! Благодарим за вклад в развитие культурной жизни города и населенных пунктов, входящих в наш округ! Все ваши инициативы стали возможны благодаря вашему энтузиазму, преданности делу и таланту – для большинства из вас это не просто профессия, а истинное призвание. 
Желаем всем вам побед, реализации самых смелых замыслов, творчества и вдохновения! Доброго вам здоровья, счастья, радости, дальнейшей плодотворной работы!

25 mart

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.