Борис Беляев принимает участие в Российском промышленном форуме в Уфе | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Борис Беляев принимает участие в Российском промышленном форуме в Уфе

В Уфе сегодня заработал Российский промышленный форум. До 24 марта на площадках «ВДНХ-Экспо» пройдут пять специализированных выставок: «Машиностроение», «Станки. Инструмент. Сварка», «Деревообработка», «Средства защиты. Охрана труда», «Инновационный потенциал Уфы». Делегация Кумертау также принимает участие в форуме и представляет выставочную экспозицию, презентующую наш город, как территорию опережающего развития.

Основным событием деловой программы станет пленарное заседание «Развитие оборонно-промышленного и машиностроительного комплексов в современных условиях». Для специалистов будет организована работа 19 деловых мероприятий, на которых заявлено выступление 120 спикеров и модераторов.

Как сообщили в администрации столицы Башкирии, в рамках спецпроекта «Инновационный потенциал Уфы» ожидаются деловые миссии китайских провинций Хэфэй и Наньчан, Чехии. В выставках примут участие более 120 компаний из 15 регионов России и стран ближнего зарубежья.

Совместное проведение нескольких дополняющих друг друга выставок и насыщенная деловая программа делают Российский промышленный форум в Уфе главным событием отрасли. Ежегодно его посетителями становятся порядка пяти тысяч специалистов из разных городов России.

Организаторы Форума — Правительство республики, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Министерство труда и социальной защиты населения РБ, Администрация Уфы и Башкирская выставочная компания, при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

http://www.bashinform.ru/

promfor

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.