Кумертауский детский дом получит игровую площадку от благотворительного фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Кумертауский детский дом получит игровую площадку от благотворительного фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца"

Фонд «Обнаженные сердца» подвел итоги конкурса на строительство игровых парков и площадок в рамках программы «Игра со смыслом» в 2017 году. По его результатам Фонд построит новые игровые объекты в 17 городах России, в том числе и в городском округе город Кумертау.

О программе «Игра со смыслом»

Для всех детей игра — это необходимость, а не роскошь, и каждому ребенку должны быть доступны безопасные условия для игры. Поэтому фонд строит детские парки и площадки там, где их построить некому. На сегодняшний день Фондом построены 177 игровых объектов.

Ежегодно в рамках программы «Игра со смыслом» фонд получает большое количество заявок от администраций и специализированных учреждений различных городов практически всех регионов России.

Для справки:

Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» – благотворительная организация, созданная Натальей Водяновой в 2004 году с целью оказания помощи детям в России и за ее пределами. На сегодняшний день Фонд ведет работу по двум основным направлениям:

play-with-ourpose-2017-1

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.