В МБОУ «СОШ №5» прошел всероссийский экологический урок «Сделаем вместе» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В МБОУ «СОШ №5» прошел всероссийский экологический урок «Сделаем вместе»

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Экология России» в Республике Башкортостан, приуроченного  Году экологии в России, 15 марта 2017 года  в школе №5 прошел  Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе».

Интерактивная  беседа, которая сопровождалась информативной презентацией и содержательными видеороликами,  позволила  привлечь внимание школьников к экологическим проблемам и ответственному отношению к окружающей среде.

Почетные гости экоурока  -  помощник депутата Государственного собрания – Курултай Республики Башкортостан Гайсина Х.М., директор ООО «Континент» Кохно Вадим Юрьевич и директор станции юных натуралистов  Аминова Гульнара Валиулловна, напомнили ребятам о том, что сегодня каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам, которые являются основой устойчивого развития, жизни и деятельности народов, проживающих на территории Российской Федерации.

На уроке была представлена интересная  подборка книг и брошюр по экологии,  а ученики начальных классов оформили креативную выставку детских поделок из природного материала.

 shk5 1914shk5 1918shk5 1936shk5 1940shk5 1941shk5 1949 1

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.