Принимаются заявки на участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Принимаются заявки на участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются ежегодно организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
 
Критерии, по которым оцениваются участники конкурса, ориентируют их на применение современных инструментов менеджмента, позволяющих находить новые сегменты рынка, определять и осуществлять необходимые перемены, снижать издержки и повышать эффективность производства.
 
Премии в области качества обеспечивают их лауреатам имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуги, способствует привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению существующей доли рынка, ведут к росту прибыли и, соответственно, открывают новые деловые возможности. Лауреаты получают право использования эмблемы премии в своих рекламных материалах.
 
Премии присуждаются постановлением Правительства Российской Федерации. Церемония награждения организаций - лауреатов премии проходит в торжественной обстановке. Награды руководителям этих организаций вручает Председатель Правительства Российской Федерации или его заместитель.
 
Независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация сможет получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где могут быть введены улучшения.
 
За время проведения конкурсов в них приняли участие более 1400 организаций, представляющих 75 субъектов Российской Федерации. Лауреатами и дипломантами стали более 300 организаций.
 
Организации, желающие принять участие в конкурсе 2017 года, могут подавать заявки для участия в конкурсе до 24 марта 2017 г., а также получить необходимую информацию в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (495) 978-26-39, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).
 
Информация о конкурсе размещается на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (http://www.gost.ru) и Секретариата Совета по присуждению премий (http://www.roskachestvo.gov.ru).
 
065784bfd3175570fb63760d6fc51298 315 210

Комментарии   

 
0 #1 Alanna 12.01.2023 17:54
It is truly a great and useful piece of information. I'm satisfied that you simply
shared this useful info with us. Please keep us up to date like this.
Thank you for sharing.

My blog post ... опрессовка системы отопления цена: https://opressovka-sistemi-otopleniya-pr1.ru/
 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.