В Кумертау прошел Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по спортивной аэробике | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В Кумертау прошел Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по спортивной аэробике

11 марта в Кумертау состоялось открытие Чемпионата и Первенства Республики Башкортостан по спортивной аэробике. Почетными гостями церемонии открытия стали заместитель главы администрации Кумертау по социальной и кадровой политике Наталья Лапшина, президент региональной общественной организации «Федерация спортивной аэробики и фитнес - аэробики» Галина Емельянова, заместитель начальника отдела спорта и подготовки спортивного резерва Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Наталья Амельченко, депутаты совета городского округа, руководители предприятий и учреждений города.

В соревнованиях приняли участие более 200 человек из семи городов и районов Республики Башкортостан. 

Поприветствовала участников и зрителей Наталья Лапшина. Она отметила, что в Кумертау активно развиваются все виды спорта, особое внимание уделяется опорным видам. "От имени главы администрации Бориса Беляева я рада приветствовать вас на этих красивых и зрелищных соревнованиях. Я желаю каждому победы в честной борьбе и, конечно же, успехов в дальнейшей спортивной карьере", - обратилась к собравшимся Наталья Михайловна.

В завершение церемонии открытия лучшие команды нашей републики продемонстрировли зртелям свои таланты и вступили с показатеьными выступлениями.

Для справки:

Спортивная аэробика в городе Кумертау существует более 25 лет. Основатель этого яркого вида спорта в городе Кумертау является мастер спорта по спортивной гимнастике Смирнова Галина Михайловна. Первые занятие прошли в Доме пионеров и школьников, в настоящее время на этом месте расположился Центр детского творчества. Вскоре в 1996 город Кумертау провел первые соревнования по спортивной гимнастике «Мисс аэробика». Наши спортсмены год за годом приумножают спортивные достижения. Это многократные победы во всероссийских соревнованиях по степ – аэробике и танцевальной гимнастике. 

sport aero 3770sport aero 3771sport aero 3788sport aero 3803sport aero 3804sport aero 3816sport aero 3818sport aero 3831sport aero 3832sport aero 3843sport aero 3856sport aero 3857sport aero 3859sport aero 3864sport aero 3879sport aero 3880sport aero 3893sport aero 3901sport aero 3907sport aero 3910sport aero 3916sport aero 3927sport aero 3929

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.