В Кумертау начал свою работу муниципальный проектный офис по разработке и реализации приоритетной программы комплексного развития моногорода | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В Кумертау начал свою работу муниципальный проектный офис по разработке и реализации приоритетной программы комплексного развития моногорода

10 марта в администрации Кумертау состоялось совещание по запуску муниципального проектного офиса по разработке и реализации приоритетной программы комплексного развития моногорода Кумертау.

В пилотном заседании проектного офиса приняла участие заместитель министра экономического развития Республики Башкортостан Татьяна Штоль, также собрались все члены управленческой команды города.

Открыл заседание глава администрации город Борис Беляев. Он объявил, что в целях исполнения решения президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам, обеспечения эффективной реализации программы «Комплексное развитие моногорода Кумертау» и внедрения проектного управления в городском округе создается муниципальный проектный офис. "Он должен стать организационным и координирующим органом, осуществляющим свою деятельность в сотрудничестве с проектным офисом Фонда развития моногородов", - отметил Борис Владимирович.

В состав офиса вошли 29 представителей различных учреждений и сообществ: представители молодежного объединения города, общественной организации ветеранов войны и труда, общественной палаты города, руководители ВУЗов и СУЗов, представители СМИ.

О развитии проектного офиса в Республике Башкортостан рассказала Татьяна Штоль. Она выразила надежду, что внедрение проектного офиса принесет положительные результаты городу Кумертау.

Об организации работы проектного офиса в Кумертау и первых планируемых проектах рассказал заместитель директора МАУ "АРТ" Константин Кашников, а директор МАУ "АРТ" Александр Дмитриев презентовал проект "Привлечение резидентов ТОСЭР Кумертау".

В завершение заседания собравшиеся внесли предложения по привлечению инвесторов и реализации проектного офиса на территории города.

profis03 7618profis03 7622profis03 7632profis03 7633profis03 7642profis03 7657profis03 7660

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.