Женщина – начало всех начал | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Женщина – начало всех начал

В рамках реализации городского проекта"52 выходных дня" в преддверии, пожалуй, самого прекрасного из всех официальных праздников, весеннего Дня 8 Марта,в центре социально-психологической помощи «Откровение» МПЦ «Самоцветы»вновь распахнула двери психологическая гостиная. В субботний день 4 марта прошел тренинг практического самопознания «Женщина – начало всех начал» для родительниц, воспитывающих детей с ОВЗ, участниц Клуба «Вера. Надежда. Любовь».

Как отметила психолог центра «Откровение» Давлеткильдина Галина, тренинг практического самопознания для самых очаровательных представительницсамой обаятельной, самой красивой, самойнежной и доброй половины человечества, расширяет представление о собственной компетентности, придает уверенность в своих силах, способствует пониманию своих возможностей и компенсаторных возможностей ребенка, помогает в преодолении психологических барьеров, мешающих полноценному самовыражению и нахождению ресурсов и новых знаний о себе.

По мере проведения тренингового занятия было видно, как менялось эмоциональное состояние родителей.Атмосфера встречи была действительно праздничной, легкой, доверительной и позитивной.На этом тренинге мамы учились справляться с личными трудностями, обрели спокойствие и гармонию в душе.Тренинг, по словам участниц Клуба «Вера. Надежда. Любовь», получился творческим и вдохновляющим. Участники тренинга создали весеннее пространство радости и любви. Настоящий радужныйженский круг силы.Ведь, 8 марта — это «женский новый год», день «обнуления», очищения от зимнего холода, осознанно открыться весне, теплу, новизне, вспомнить о себе как о женщине, достойной счастья, пробудиться. Оттепель снаружи и внутри! Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки и счастливые глаза прекрасных мам.Тренинг помог ощутить счастье в душе и унести его с собой в повседневную жизнь.

ЦСПП «Откровение» поздравляет прекрасную половину человечества с праздником Весны и желает женщинамсамореализации в семье и в том деле, которое они для себя выбрали, а также любви, заботы и внимания.

52vd317 175652vd317 177752vd317 179452vd317 1809

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.