В МФЦ «Мои Документы» г. Кумертау новая муниципальная услуга | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В МФЦ «Мои Документы» г. Кумертау новая муниципальная услуга

В Многофункциональном центре «Мои Документы» г. Кумертау новая муниципальная услуга: «Предоставление в установленном порядке малоимущим гражданам по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилого фонда Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан».

Прием документов ведется от физических лиц (граждане Российской Федерации), проживающих (имеющих постоянную регистрацию по месту жительства) на территории муниципального образования, признанные в установленном порядке малоимущими и состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях жилого фонда, предоставляемых по договорам социального найма, либо их уполномоченные представители.

Обратиться за услугой можно по адресу: РБ, г. Кумертау, ул. Гафури, 35. График работы офиса: в понедельник с 12.00 до 20.00, со вторника по субботу c 08.00 до 20.00,воскресенье выходной день.

Записаться предварительно на прием, а также уточнить необходимую информацию можно по телефону справочной службы МФЦ «Мои Документы» г. Кумертау +7(34761)2 – 17 – 72.

mfc

Комментарии   

 
0 #1 Елена 15.12.2017 07:31
Здравствуйте уважаемые сотрудники МФЦ .Мы сыном живем в городе Новосибирске .Нам нужно получить справки о неучастие в приватизации Мохов Дмитрий Александрович и участие в приватизации Мохова Елена Васильевна .Как можно их получить Благодарю за понимание .Жду ответа.
 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.