В Кумертау при помощи программы поддержки предпринимателей открылся современный досуговый центр для детей | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В Кумертау при помощи программы поддержки предпринимателей открылся современный досуговый центр для детей

4 марта в городском центре сервиса состоялось открытие развлекательно-познавательного досугового центра для мам и детей. Почетными гостями торжественного открытия стали исполнительный директор Ассоциации организаций предпренимательства РБ Ирина Абрамова, глава администрации Борис Беляев, его заместители Ирина Голованова и Наталья Лапшина, а также представители образовательной системы города Кумертау. Почетных гостей сопровождали самые главные эксперты - их дети.

Отметим, что руководитель центра стал получателем средств по программе поддержки малого и среднего предпринимательства в 2016 году. На поддержку бизнеса в 2016 году руководству города Кумертау удалось привлечь более 98 млн. рублей: 3 млн. рублей было выделено из местного бюджета,  из республиканского бюджета  -  7,5 млн. рублей, а из федерального – 88 млн. рублей. Город Кумертау занял третье место после Москвы и Санкт-Петербурга по уровню софинансировании программы поддержки малого и среднего предпринимательства в России.

Спектр услуг, оказываемых центром, значителен. Здесь и центр развития речи, и клуб здоровья, и арт-терапия, easy eanglish, музыкальная студия и многое другое. 

Ирина Абрамова отметила, что уровень досугового центра для мам и детей очень высок: "Радует, что этот центр обладает всеми современными методиками и оборудованием для развития детей. Также отрадно, что здесь есть не только детские занятия, но и клубы для взрослых".

Борис Беляев поздравил руководителей центра с открытием и предложил принять участие в программе поддержки предпринимателей в наступишем году для того, чтобы развиваться и открывать для себя новые направления развития.

otkr kenga 7288otkr kenga 7294otkr kenga 7296otkr kenga 7298otkr kenga 7307otkr kenga 7309otkr kenga 7317otkr kenga 7328otkr kenga 7333otkr kenga 7338otkr kenga 7365otkr kenga 7382otkr kenga 7387otkr kenga 7396otkr kenga 7401otkr kenga 7402otkr kenga 7410otkr kenga 7430

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.