Борис Беляев представил Кумертау в новом статусе ТОР полномочному представителю Президента Российской Федерации в ПФО Михаилу Бабичу | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Борис Беляев представил Кумертау в новом статусе ТОР полномочному представителю Президента Российской Федерации в ПФО Михаилу Бабичу

3 марта в Уфе полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, находящийся в республике с рабочим визитом, и Глава Башкортостана Рустэм Хамитов ознакомились с выставкой лучших муниципальных практик РБ, также право представить свой город в новом статусе Территории опережающего развития получил глава администрации г. Кумертау Борис Беляев.

Борис Владимирович рассказал о работе, которая проводится сейчас для привлечения крупных инвесторов и о результатах, которых добилась управленческая команда города на данный момент. "Уже сейчас на территории нашего городского округа открыты и успешно функционируют два производства первых резидентов Территории опережающего развития, также заключены шесть соглашений с будущими резидентами, в ближайшее время, они также планируют зайти на нашу территорию. Для горожан на сегодняшний день создано более 230 новых рабочих мест, и мы на этом не останавливаемся", - отметил глава администрации Кумертау.

В завершение Борис Беляев презентовал Михаилу Бабичу книгу о Кумертау и пригласил его поближе познакомиться с городом.

ufa0303 7246ufa0303 7247ufa0303 7248ufa0303 7262ufa0303 7267ufa0303 7269ufa0303 7273

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.